Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Início do conteúdo da página

Terceiranistas de 2017 aprovados no Vestibular UFRGS 2018

Escrito por Cel. Araújo | Publicado: Quarta, 24 de Janeiro de 2018, 13h56 | Última atualização em Segunda, 05 de Fevereiro de 2018, 13h57 | Acessos: 762

A imagem pode conter: céu, grama e atividades ao ar livre

 

O CMPA tem a satisfação de divulgar abaixo a relação dos AA terceiranistas de 2017 aprovados no Vestibular UFRGS 2018. Caso haja algum que deixou de ser relacionado, solicita-se que seja informado via mensagem direta.

- ALEXANDRE DA ROCHA MENDEZ: Enfermagem

- ARTUR GOMES DADDA: Engenharia Mecânica

- CAIO JAREMCZUK DA SILVA: Administração

- CAMILA ESTHER ROHSIG LOPEZ: Letras - Bacharelado

- CLARISSA BOLTEN LUCION LORETO: Direito

- DILERMANDO MAZZONI SELBACH: Engenharia Elétrica

- GABRIEL AMORIM ANDRIOTTI: Educação Física

- GABRIEL BANGEL UZUN: Direito

- GABRIEL DE MORAES DEOLINDO: Direito

- GABRIEL KACPERSKI MARQUES: Arquitetura e Urbanismo

- GABRIEL TABBAL MALLET: Relações Internacionais

- GABRIEL VOGEL PINTO: Ciência da Computação

- GIOVANNI CANTO CORRÊA LIMA: Engenharia de Produção

- GIULIA WERNER MOREIRA: Farmácia

- GUILHERME DE OLIVEIRA ABREU: Direito

- GUSTAVO SANTANA MACHADO: Direito

- ISABEL SCHIMITT VIEIRA MACHADO: Direito

- ISABELLA KAHL DE FREITAS: Psicologia

- JADE DOS SANTOS ALVES: Direito

- JOÃO HENRIQUE DA SILVA NEUHAUS: Engenharia Elétrica

- JOÃO PEDRO OLINTO DOSSENA - Ciência da Computação

- JOÃO PEDRO PRATES BAPTISTA: Direito

- JOÃO VICTOR VASCONCELOS PAVÃO: Educação Física

- JÚLIA THAINA DOS SANTOS DEWITTE: Educação Física

- KASSIELY FERREIRA DE ALMEIDA DA COSTA: Educação Física

- KIM NICOLAY TREVISAN TISOTT: Ciência da Computação

- LAURA TAMBORINDEGUY FRANÇA: Psicologia

- LEONARDO LUTZ DOS SANTOS: Engenharia de Produção

- LUIZA LEONARDI LACAVA: Psicologia

- LUIZA MARTINHAGO DEXHEIMER PEREIRA DA SILVA: Direito

- MARIA ALEJANDRA VIVANCO GONÇALVES: Direito

- MARIA EDUARDA MEDEIROS BOSSARDI: Arquitetura e Urbanismo

- MARIA PAULA ARAKAKI SEVERO: Farmácia

- MARIANA GUAZZELLI COSTA: Jornalismo

- MATHEUS MACHADO DE ALMEIDA: História

- RAFAELA BORBA AQUINO: Administração

- RENATA DA LUZ DORNELES: Comunicação Social - Publicidade e Propaganda

- THALES JUNQUEIRA ALBERGARIA MORAES PEREZ: Engenharia de Computação

- THIAGO HAAB DOS SANTOS: Engenharia Civil

- VICTÓRIA CORREA SANTOS: Engenharia Civil

- VICTÓRIA DE SOUZA ÁLVARES DA ROSA: Direito

- YURI JACOBSEN VEIGA: Engenharia Química

registrado em:
Fim do conteúdo da página